
Пластиковая оправа для очков с насадками на магните
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: R25692 c2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая удобная прочная оправа с тремя насадками, что снимаются вверх
Желтые антифары – усиливает контрастность при вождении транспорта
Черные поляризационные - устраняют блики от блестящих поверхностей
Коричневая поляризационная насадка – классический вариант для защиты от солнца.
Жесткий защитный футляр
R25692 c2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Серый |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 14 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴









